У Джастина Бибера роман с Адрианой Лимой

Похоже, теперь мы знаем, кому достанется колье от модного дома Bulgari, которое Джастин Бибер приобрёл на аукционе в Каннах, при этом оставив позади голливудского актёра Леонардо ДиКаприо. Знаменитый своим скандальным поведением канадский певец закрутил роман с моделью Victoria’s Secret Адрианой Лимой.
Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на достоверный источник, роман между 20-летним певцом и на 12 лет старшей за него Лимой начался во время вечеринки в ночном клубе Gotha на Лазурном берегу 20 мая.

623338ca25e560fe682dcfe5664f665f1ecba208 1399045137_adriana-lima-marko-jaric-lg
«Джастин поразил её в самое сердце» — заявил приятель модели.  Мама двоих детей, которая только в этом месяце разорвала отношения со своим мужем Марко Джериком после пяти лет брака, разговаривала с Джастином ночь напролёт, после чего где-то около пяти часов утра они вместе покинули клуб.
Напомним, что в этот же день Бибер поместил на своей страничке в Инстаграме селфи с Адрианой и подписал словами из своей песни «Confident» «I think she foreign, I think she foreign» (я думал, что она иностранка»). Неужели Лима теперь заменит в его сердце Селену Гомес, и разорвёт этот круг встреч и расставаний с юной певицей?
Друзья Бибера утверждают, что Адриана ему очень нравится и ему с ней весело, но они уверены, что ничего серьёзного не получится и их роман будет недолгим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *