Кейт Миддлтон не рассчитала с алкоголем во время визита в Шотландию

Герцогиня Кембриджская вместе со своим супругом Принцем Уильямом вчера посетила Шотландию. В рамках визита венценосные супруги посетили  кампус Стратхэрнского университета, школу г.Криффа, где у них была встреча с учениками и студентами. После Кейт и Уильям прошлись по парку, в котором удостоились чести заложить мемориальную доску. Внешний вид Герцогини, надо сказать, никак не выдавал в ней беременность, тем более двойней (об этом в начале недели сообщило одно из изданий). Она была одета в приталенное красное пальтишко от Джонатана Сандерса.

816883
Дальше началось самое интересное: супругов пригласили посетить местную достопримечательность – завод The Famous Grouse, выпускающий виски. Он основан ещё в 1775 году и считается одним из самых старых в Шотландии.  После  того, как Кейт и Уильям посмотрели процесс производства напитка, их провели в дегустационный зал, и, как водится, предложили отведать лучший солодовый виски этой винокурни. То ли крепкий напиток ударил в голову Кейтлин, то ли Уильям имеет скрытый талант комика, но Герцогиня стала без устали смеяться над шутками своего супруга.
Это событие свело на нет все подозрения о возможной беременности Кейт, поскольку, будучи в положении, она вряд ли позволила бы себе алкогольный напиток. К слову, Букингемский Дворец прокомментировал слухи о возможной беременности Герцогини, точнее сказал, что подобные слухи и газетные утки  не комментируют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *