На премьере «Малефисенты» Бред Питт позировал с «mini-me» Алонсо Матео

На лос-анджелесской премьере «Малефисенты» появились не только знаменитые актёры, но и звёзды интернета, а именно шестилетний Алонсо Матео – один из самых стильных детей планеты. Мальчуган известен тем, что позирует ,как взрослый и даже умудряется повторить манеру, взгляд и позы известных моделей. Естественно, эти перевоплощения не обходятся без чуткого руководства его мамы и по совмещению стилиста Луизы Фернанды Эспинозы.

1401384161_brad-pitt-kid-article  maleficent-kid-inline
Отец мальчика является достаточно обеспеченным предпринимателем, потому мальчишке родители ни в чём не отказывают, а одевают его только  в одежду известных брендов, а гардероб Алонсо, несмотря на его юный возраст, занимает целую комнату.

Alonso-Mateo3
Конечно же, знаменитый актёр Бред Питт не мог отказать в просьбе совместного фото такому милому мальчугану. Позже мама Алонсо выложила этот снимок на свою страницу в Инстаграм, которая, между прочим, насчитывает более 400 тысяч фоловеров.

mateo-alonso-2
«Без слов» — подписала снимок Луиза.
Женщина по долгу службы уже сотрудничала с мексиканским и латиноамериканским  изданиями Harper’s Bazaar. Издание Time  уже признало мальчишку Алонсо  «иконой стиля», а знаменитый стилист Уго Моузи, который сотрудничает с Крисом Брауном, Бейонсе, Келли Роуленд и другими, ещё в 2012 году поместил снимок ребёнка у себя в Инстаграме и подписал «Икона стиля. Беру на заметку».

fwbvk.-alonso-mateo-cover
К слову, не всем нравится то, что маленького мальчика одевают, как взрослого. Есть и критики, считающие, что это просто избалованный деньгами родителей ребёнок, который в будущем может пострадать от такой вседозволенности.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nina:

    Мне это напоминает как мопсов бедных тоже мучают -наряжают в разные шапочки , а то и тематические костюмы , фотают без конца ! Зачем ? Дайте детям , и братьям нашим меньшим покоя !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *