Николь Кидман гордится своими старшими детьми

Николь Кидман рассказала журналистам австралийского журнала Women’s Weekly, что очень гордится своими старшими детьми – Беллой и Коннором – которые у нее появились в браке с Томом Крузом. Актриса призналась: «Они оба выбрали для себя творческий путь, они оба безумно талантливые и творческие личности. С выбранными профессиями они справляются на «отлично». Но гораздо больше я горжусь ими как личностями. Они стали прекрасными людьми». Николь говорит, что ее 19-летний сын и 21-летняя дочь очень щедрые, добрые, трудолюбивые дети, а это именно те качества, которые она хочет привить и младшим.

bella-and-conoor--a

Отметим, что оскароносная актриса всегда открыто и с радостью говорит о своей семье и часто рассказывает об их семейной жизни с Китом Урбаном. Так, Кидман призналась, что если бы ей когда-нибудь пришлось делать выбор между карьерой и семьей, она, не моргнув и глазом, выбрала бы семью, так как родственные отношения и любовь близких для нее гораздо важнее миллионных гонораров: «На данном этапе моей жизни, счастье которое я испытываю будучи в семье, значительно превышает любую радость, которую мне приносят другие сферы моей жизни».

keith-nicole-kids--a

Журналисты издания не могли не затронуть и тему критики последнего фильма с участием Николь «Принцесса Монако», на что Кидман ответила: «Отзывы и мнение других людей о твоей работе всегда вещь субъективная. Взять, например, мою лучшую подругу Наоми Уоттс, которая сыграла принцессу Диану… критика в ее сторону заставила меня задуматься…»

«Конечно же я нервничала, перед премьерой фильма. Но когда я играла Вирджинию Вульф, против меня также были настроены литераторы. В своих биографических работах я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы почтить память ушедших людей, и выказать им свое уважение» — поделилась Николь.

grace-kelly--z

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *