Алина Гросу рассказала о том, как ей живётся в Москве и прокомментировала слухи о романе с футболистом

Молодая украинская певица Алина Гросу рассказала в интервью на канале 1+1 о том, как ей живётся в эти нелёгкие времена в столице Москвы, где она в данный момент находится на обучении.

19_main
«Очень трудно было, когда всё началось. Я начала чувствовать себя там неуютно, постоянно думала об Украине, хотелось приехать, чтобы быть здесь, помогать. Те россияне, которых я знаю, сочувствуют Украине. А я поняла, что хочу жить только здесь , в Киеве, и как только закончу учобу, сразу сюда вернусь.

Буду жить здесь, а выступать, сниматься и работать по всему миру. Буду таким себе голубем мира» — с улыбкой рассказала Алина и поделилась новостью, что уже за заработанные деньги купила себе автомобиль.
Гросу рассказала, что сейчас лишний раз с друзьями не поднимает политические темы, поскольку «умеет разделять политику и культуру».
На вопрос журналистов о том, правда ли, что у неё роман с женатым футболистом, Алина рассмеялась: «Маркос – мой близкий друг, а не моя любовь. Вот же напишут всякого! Мы с ним познакомились два года назад во время чемпионата и с тех пор тесно дружим».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *