Ксения Собчак запела!

Скандальная телеведущая Ксения Собчак всегда отличалась своим особым мнением обо всем, что происходит в мире политики и шоу-бизнеса. Ксения уже долгое время находится под впечатлением от творчества некоторых звезд российской сцены  и, вдохновившись их примером, тоже решила запеть.

На ежегодной церемонии вручения премией RU TV ведущая представила публике видеоклип на песню «Родному», который жюри назвали лучшим пародийным видео этого года.

За заслуженной статуэткой Собчак поднялась на сцену в откровенном безвкусном наряде, как раз отображающем стиль современного гламура и сказала: «Я ничем не отличаются от публики, собравшейся в зале». Отметим, что зрители были немного шокированы таким заявлением Ксении.

Также телеведущая немного порассуждала об аннексированном Крыме, после чего представила свою дебютную вокальную работу: «А теперь внимание. Я должна сделать важное заявление. Много лет я искала себя – телевидение, журналистика, великосветские вечеринки… и наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание. Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше… Итак, встречайте, Оксана Север. «Родному». Я взяла худшее у лучших!»

А как вы оцениваете вокальные старания Ксении?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар dzhi:

    Ни слуха,ни голоса, ни искренности. Дешёвый боян,развлекается женщина как может.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *