Александр Ревва извинился перед Стасом Михайловым

В 2012-ом году на большие экраны вышла российская комедия «Дублер», которая впоследствии стала причиной долгих судебных разбирательств между певцом Стасом Михайловым и кинокомпанией Enjoy Movies. Поводом для судебного иска со стороны Михайлова было то, что как считает артист, он против своей воли послужил прототипом для главного героя фильма. Нелестная пародия оскорбила певца, и между сторонами начались долгие судебные разбирательства.

78454955

Роль Михаила Стасова в фильме исполнил бывший резидент Comedy Club 39-летний Александр Ревва, который тоже не остался в стороне от данного конфликта и недавно обратился к певцу с извинениями. «После премии RU.tv к нам подошел Саша Ревва и совершенно искренне раскаялся, попросив у Стаса прощения. Он сказал, что не может жить с этим. У меня даже фото есть, как они друг другу руки жмут, к нему больше вопросов нет. Как православные люди, мы его простили» — сказала супруга Михайлова Инна. Отметим, что всеми юридическими делами занималась именно она.

Напомним, что 23-го мая Пресненский суд Москвы также обязал ОАО «ТНТ-Телесеть» выплатить певцу моральную компенсацию в размер 100 тысяч рублей. Семья Михайловых осталась довольная вынесенным решением, а Инна добавила: «Все средства от подобных судебных исков мы с мужем перечисляем на благотворительность. Все эти деньги пойдут в помощь обездоленным детям. В данном случае этот иск — дело принципа. Очень важно, чтобы люди научились различать добрую пародию от подобной наглости и гадости. Стас, как настоящий мужчина, всегда будет защищать честь своей фамилии и семьи».

a590501b1e71abc30d33d67bd31da712

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *