Муж Хилари Даф выглядит лучше, чем когда-либо

Майку Комри, известному американскому спортсмену и супругу знаменитой певицы и актрисы Хилари Даф их недолгий разрыв пошёл на пользу.
Напомним, что в январе этого года, супружеская пара, которая считалась идеальной, заявила о разводе. Три года брака и общий ребёнок оказались не аргументом. Причиной разрыва называли инертность Майка, который после завершения спортивной карьеры оказался занудой и брюзгой, усталость дала своё и пара решила не мучать друг друга. Однако, помаявшись месяц-другой друг без друга, поняли, что необходимо спасти брак.

8cd7cbc706b6c0b8b2ec82e2dc0b87903478b2d3 1402005878_mike-comrie-article
Сначала пару видели на совместных прогулках с сынишкой Лукой, позже – в преподнесённом настроении на фестивале Coachella. Сейчас вообще речь о разводе не идёт. Вчера супругов видели возле престижной музыкальной школы в Беверли Хиллз, куда  они отвозили на занятия своего сынишку. К слову, сюда возят свою дочь Норд и Канье Вест и Ким Кардашьян.
Нельзя было не заметить, то Майк сбросил вес и выглядел просто прекрасно. Наверное, встряска в личной жизни пошла на пользу  супругам. Сестра Хилари Хайли сказала журналистам, что молодые люди не спешат и решили не принимать резких решений, просто наслаждаются жизнью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *