Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся

Голливудская актриса Мелани Гриффит подала на развод после 18 лет брака с красавцем-мужем Антонио Бандерасом. Собственно, его смазливая внешность и стала одной из причин их расставания. Стареющая Мелани ревновала  хорошеющего с годами Антонио ко всем подряд, а он, в свою очередь, устал клясться в своей верности.
Инициатором разрыва, как утверждают западные средства массовой информации, стала сама 56-летняя Мелани. В  графе «причина расторжения брака» Гриффит написала «непримиримые разногласия». Также Гриффиттребует опеки над их дочерью Стеллой, которой в сентябре исполнится восемнадцать лет. Коенчно же, вычёркивать почти бывшего мужа из своей жизни и из жизни дочери актриса не собирается.

Children's Hospital Los Angeles Gala: Noche de Ninos
В официальном заявлении Гриффит общественности она утверждает что решение обоюдное и они с Антонио расстаются друзьями.
«Мы всё обдумали и приняли решение поставить точку в наших почти двадцатилетних семейных  отношениях, которые мы провели в любви и заботе друг о друге. Мы гордимся этим и уважаем друг друга, наша семья всё так же остаётся дружной, мы благодарим друг друга за то прекрасное время, которое мы провели вместе» — сказано в заявлении.
Этот брак для Мелани стал уже четвёртым, а для Антонио вторым.до него она была замуж и за Доном Джонсоном, от брака с которым у Гриффит осталась дочь, актриса Дакота Джонсон, сыгравшая в ленте «Пятьдесят оттенков серого».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *