Рита Ора рассталась с возлюбленным из-за Джастина Бибера?

Американская певица Рита Ора рассталась с бойфрендом Кельвином Харрисом. Об этом шотландский диджей сообщил с помощью своей страницы в твиттере. Парень написал: «Для того, чтобы прекратить все спекуляции о наших с Ритой отношениях, сообщаю – мы расстались некоторое время назад. Рита красивая талантливая женщина и я желаю ей всего наилучшего». Сама 23-летняя артистка никак не комментирует данную новость.

764757_636x357

Пока причины расставания пары остаются в тайне, западная пресса решила предложить поклонникам несколько версий и главной из них стал «роман» Оры с поп-исполнителем Джастином Бибером. Как сообщает интернет-ресурс TMZ.com, тайный роман Риты и Джастина длится уже несколько месяцев. Это стало известно после того, как пару заметили вместе на выходе из звукозаписывающей студии: «Кельвин узнал о том, что Рита и Джастин были вместе в студии. Она сидела у него на коленях, а он гладил ее бедро».

Как заявляет источник, Харрис уже забрал свои вещи из их общего дома в Лос-Анджелесе, а также диджей запретил Рите выпускать несколько ее песен, продюсером которых он являлся.

Ранее Рита говорила, что поддерживать отношения с Харрисом с каждым днем все труднее, так как расстояние убивает всю любовь: «Роман на расстоянии не идеален. Это на самом деле тяжело, бывают моменты, когда вы чувствуете себя ужасно одиноко. Отношения на расстоянии требуют много терпения и доверия».

Напомним, Рита Ора и Кельвин Харрис начали встречаться в мае прошлого года. Недавно, приближенные к паре источники утверждали, что отношения звезд исчерпали себя, похоже, эти сообщения оказались правдой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *