Марат Башаров получил на свадьбу щедрый подарок

Один из самых завидных холостяков российского кинематографа Марат Башаров женился чуть больше недели назад, а пресса все еще продолжает смаковать подробности свадьбы артиста. В жены Башаров выбрал девушку своего круга – актрису Екатерину Архарову. Как говорит Екатерина, познакомились они с Башаровым совсем недавно, в марте этого года, в одной из социальных сетей. Любовь нагрянула совсем нежданно и вот уже и свадьба состоялась.

basharov-svadba

Свадебный банкет устроили в загородном посёлке Довиль, недалеко от столицы. Праздничный зал украшали розовые и красные лепестки роз.

Гости присутствовавшие на торжестве говорят, что молодым подарили множество различных подарков, но самой ценной для влюбленных, пожалуй, является сумма в 6 миллионов рублей собранная за время вечера.  Тут уж с лихвой хватит на шикарный медовый месяц, предположим, на Мальдивах.

Как утверждают отечественные СМИ, на свадебном банкете присутствовали многие представители шоу-бизнеса, вреди которых: Александр и Екатерина Стриженовы, Алена Бабенко, Роман Костомаров, Елизавета Круцко (бывшая гражданская жена Башарова), Илья Авербух, Эммануил Виторган, Гоша Куценко и многие другие.

За все время праздничного банкета новобрачная сменила три наряда. Подруги Архаровой уверяют, что все платья были заказаны в Италии, практически на родине актрисы. Как известно Екатерина вместе со своими родителями в возрасте 14-ти лет переехала в Рим, где окончила классический лицей и Национальную школу кинематографии. Тут началась и карьера Екатерины как актрисы.

marat-basharov-prazdnoval-svoyu-svadbu-dva-dnya_1

marat-basharov-prazdnoval-svoyu-svadbu-dva-dnya_2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *