Шерил Коул обожает принимать комплименты от женщин

Британская певица Шерил Коул призналась, что принимать комплименты от женщин ей гораздо приятнее, чем от мужчин. Бывшая участница группы Girls Aloud считает, что суждения других женщин о ее внешности или таланте более правдивые, чем мужские. В интервью газете Sunday Mirror артистка рассказала: «Я люблю, когда женщины говорят мне комплименты. Я считаю их более искренними. Когда парень говорит: «Ты классно выглядишь»…меня это не трогает. Но если это скажет женщина, появляется совсем другое восприятие».

30-летняя певица также призналась, что сейчас она себя чувствует более комфортно, нежели в более молодом возрасте. «Сейчас мне 30 лет. Когда я смотрю на свои старые снимки, я понимаю, насколько я изменилась. Я преобразилась и это хорошо. Где-то в 20 лет мне хотелось чувствовать себя женщиной, казаться старше, чем я есть. Но сейчас я знаю, что мне комфортно в моем теле и без тонны макияжа на лице. Я теперь настоящая. Мне нравится, как я выгляжу» — говорит Шерил.

Шерил-Коул-Cheryl-Cole

Журналистам Коул призналась, что она счастлива от того, чего сумела добиться в жизни. Певица говорит, что сейчас она может наконец-то расслабиться и наслаждаться жизнью: «Я рада, что годы моей бурной молодости позади. Не поймите меня неправильно – мне нравилась та жизнь, но сейчас мне хорошо и спокойно. Я могу просто гулять по парку, и не беспокоится о своей жизни. Это здорово».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *