Где же останавливаются звезды российского шоу-бизнеса?

Все люди одинаковые, но каждый имеет свои особенности и определенные предпочтения. Для одних шалаш будто рай, а другим и трехзвездочный отель не приходится по вкусу. К некоторым из последних относят личностей, называемых звездами. Те самые, которые сверкают на «арене» шоу-бизнеса. Они, несомненно, любят и позволяют себе все лучшее и комфортабельное, как, например, лучшие отели.

 

Отели, которые были осчастливлены

Российские знаменитости, как и любые представители шоу-бизнеса в силу своей многогранной, активной деятельности вынуждены много путешествовать. Соответственно им необходимо где-то останавливаться. Посмотрим какие отели у звезд пользуются наибольшей популярностью: 

  • «Кантри-клуб» (Ленинградская область) – данный загородный отель не раз выбирала известная телеведущая Лера Кудрявцева. Отмечалась в этой гостинице и обладательница прекрасных «форм» певица Жанна Фриске.
  • Хостел «Redstars» (Санкт-Петербург) — он является одним из лучших и популярных в Северной столице. Высокое качество и одновременно демократичные цены немногие гостиницы петербург может предложить, но все же есть такие «отельные» звезды.
  • «Lotte Hotel» (Москва) – начальный этап отношений Гарика Харламова и Кристины Асмус были с некоторыми сложностями. Одной из них были тайные свидания. Именно вэтом отеле отметились популярные шоумен и актриса.
  • Премиум-отель «Лагуна» (Липецк) – в связи с частыми гастролями певице с «ярким» голосом Ирине Аллегровой доводиться нередко останавливаться в гостиницах. Одной из них была прекрасная «Лагуна».Пожалуй, исполнительница по достоинству оценила европейский уровень качества данного отеля, который к тому же имеет замечательное местоположение.

 

На любой вкус

Пожалуй, качество сервиса высококлассных гостиниц, в которых размещаются знаменитости соответствуют их потребностям. Тем более что ассортимент отелей «масштабный», в том числе в Москве и в Петербурге. Их выбор начинается от молодежных хостелов, отелей бизнес-бутиков и до прочих люксовых гостиниц. Одним из них, допустим, является бизнес бутик отель гайот санкт петербург с радостью встретит своих гостей и примет в свои восхитительные отели, где полноценно отдохнуть сможет любой политик или представитель шоу-бизнеса.

 

Многие поклонники своих любимых звезд хотят хотя-бы прикоснуться к тем вещам, которые имели какую-то связь с любимым кумиром. Наверняка при возможности попасть в номер отеля, где располагался, предположим, обожаемый актер, не оказался бы ни один поклонник. Не просто так столь знаменитых людей называют звездами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *