Принц Уильям и Дэвид Бекхэм борются за жизнь диких животных

Представитель королевской семьи – принц Уильям и футболист Дэвид Бекхэм решили объединить свои силы в борьбе с браконьерством. Знаменитости запустили новую кампанию под названием «На чьей Вы стороне?» (# WhoseSideAreYouOn), целью которой является сохранение диких видов животных от вымирания (слонов, носорогов), а также борьба с незаконной торговлей.

prince-william--z

На пресс-конференции Уильям и Дэвид сказали: «Пришло время выбирать, чья жизнь ценится больше – вымирающих видов животных или преступников, которые их убивают ради наживы. На чьей вы стороне?»

Позже на своей странице в Facebook принц Уильям добавил: «Мы не просим у вас денег. Мы призываем к помощи – ваш голос и ваше внимание помогут сохранить жизни многих животных».

prince-william2--z

Обращаясь к толпе, которая собралась в поддержку данной инициативы, Уильям сказал: «Свою акцию мы начали еще в февраля. Это был наш первый шаг. Мы действительно должны делать больше для того, чтобы животные жили. Мы должны бороться с черным рынком сбыта. Браконьерство процветает именно потому, что черный рынок доступен преступникам. Мы хотим найти способ, показать, насколько печальна ситуация на сегодняшний день. Присоединяйтесь к нам и помогите остановить убийство животных».

Легенда футбола Дэвид Бекхэм, который является послом организации  United for Wildlife, добавил: «Мы должны начать действовать уже сейчас, ведь мы не хотим, чтобы наши дети знали кто такие носороги только по картинкам в книгах».

prince-william1--z

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *