Холли Берри должна выплатить бывшему 16 тысяч долларов алиментов

Лос-анджелесский суд обязал актрису Холли Берри ежемесячно выплачивать 16 тысяч долларов алиментов своему бывшему супругу Габриэлю Обри. Эти деньги по заявлению суда должны идти на содержание дочери. 47-летняя звезда, которая в браке  с Обри родила дочь Налу (6 лет), должна будет платить, пока их общему ребенку не исполнится 19 лет или пока  девочка не окончит школу. Согласно решению суда от 30 мая 2014 года, сверх ежемесячных выплат обладательница «Оскара» обязана выделить 115 тысяч долларов на содержание ребенка за предыдущие годы, а также 300 тысяч – на расходы, связанные с адвокатом.

765578_636x357

Напомним, Холли и Габриэль расстались в апреле 2012-го года, после двухлетнего романа. Причиной расставания стало увлечение Берри моделью и актером Оливье Мартинесом. Сейчас Берри проживает с Мартинесом и кроме дочки Налы воспитывает их общего ребенка – 8-месячного сына Матео.

Как утверждает Холли, материнство сделало ее счастливым человеком: «Когда вы становитесь родителем – это полностью преобразует и меняет вашу жизнь. Вы живете только этим маленьким человечком и понимаете, что это и есть счастье».

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *