Мария Шарапова стала лицом нового аромата от Avon

Российская спортсменка Мария Шарапова стало лицом новой линии парфюма от AVON — Avon Luck. Теннисистка, которая на выходных выиграла свой второй чемпионат Франции  — French Open title, присоединилась к известному бренду с цель создания новых ароматов для мужчин и женщин. В сотрудничестве с представителями Avon Мария не только создала новые запахи, но и придумала слоган к рекламной кампании. Он звучит так: «Отмечать новые удачи судьбы».

2014 French Open - Day Fifteen

Съемки рекламы для аромата  Avon Luck  уже состоялись в одном из местечек Северной Англии. Там Шарапова пообщалась с журналистами и сказала: «Удача является очень важной частью моей жизни. Я всегда думаю о красоте, как о неотъемлемой части женской природы. Это то, что всегда с вами. Последний и завершающий штрих в вашем образе – это запах».

Вице-президент компании Дэниел Бибас решил дополнить речь Марии парой слов: «Мария является удивительным примером современной женщины – она и спортсменка, и бизнесвумен, и просто успешных человек. У нее есть эта естественная красота. Она излучает счастье».

Сама Шарапова признается, что она очень страстная натура. Она всегда стремится к чему-то новому, она любит пробовать новые вещи и никогда не боится неудач. «Я наслаждаюсь любым творческим процессом» — утверждает Мария.

С сентября этого года новый аромат уже будет доступен жителям Европы. Avon Luck для нее будет стоить 30 долларов, Avon Luck для него – 28 долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *