Меган Фокс надеется, что ее последний фильм впечатлит ее детей

Голливудская красавица Меган Фокс надеется, что ее будущий фильм впечатлит ее сыновей – 20-месячного Ноа и 3-месячного Боди. Отметим, что недавно Меган закончила сниматься в очередной экранизации о черепахах-мутантах «Черепашки-ниндзя». В центре сюжета Нью-Йорк – во власти тьмы, которая исходит от злобного Шредера (Уильям Фихтнер). Вместе со своим Кланом НОГИ он подчинил себе буквально все вокруг, манипулируя как политиками, так и полицейскими. Будущее кажется беспросветно мрачным, всем правят насилие, ненависть и страх, и в это тяжелейшее время приходит помощь… буквально из глубин городской канализации. Именно оттуда появляется четверка отважных героев – бесстрашных Черепашек-ниндзя.

660x408_0_3f61d261fca0971bcb9dc2e55c876655@660x380_0x59f91261_19404562231395994889

Полюбившиеся всем герои франшизы про черепашек-мутантов не изменяют себе: Микеланджело (Ноэль Фишер), Леонардо (Пит Пложек), Рафаэль (Алан Ричсон) и Донателло (Джереми Ховард) в фильме «Черепашки-ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles), как и прежде, полны оптимизма, умеют хорошо пошутить, всем яствам предпочитают любимую пиццу и твердо настроены бороться с плохими парнями. Получив напутствие от своего наставника Сплинтера (Дэнни Вудберн) и попеременно вздыхая об их сексапильной подруге, журналистке Эйприл О’Нил, в роли которой – Меган Фокс, ребята отправляются крушить зло и ставить крест на дьявольском плане ненавистного Шредера.

Как признается 28-летняя актриса, на съемки в этой франшизе она согласилась ради своих детей, которые посмотрев  фильм, однажды скажут: «А мама была крутой…»

«Я хотела поучаствовать в съемках «Черепашек-ниндзя, так как сама являюсь поклонницей этой истории, а так же чтобы мои дети гордились тем, что их мама – Эйприл О’Нил» — рассказывает Фокс.

Далее звезда разоткровенничалась и поведала журналистам, что на самом деле ее первой любовью была одна из черепах этого квартета – Микеланджело. Меган признает, что влюбленность в анимированного персонажа — нетипична для подростка, но так было в ее жизни:  «Он был моей первой любовью. Он просто воплощает собой то, что мне наиболее импонирует в людях. он был богемным, забавным и смешным. Его друзья всегда могли на него положиться, а это именно то, что мне всегда необходимо – поддержка».

Премьера экшена намечена на  август этого года.

SIcnXNvxK_235525

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *