Победитель Чемпионата мира по футболу получит кубок из рук Жизель Бюндхен

Победитель Чемпионата мира по футболу 2014 определится 13-го июля. Американское издание Boston Globe сообщает, что триумфаторы вечера получат кубок из рук самой высокооплачиваемой модели мира, бразильянке Жизель Бюндхен в присутствии президента Бразилии Дилмы Русеф. Чтобы до конца соблюсти модную тенденцию, Кубок мира будет вручен в футляре от Louis Vuitton, который был специально изготовлен по этому случаю.

Отметим, что ранее главу страны обвиняли в том, что на организацию чемпионата было потрачено слишком много средств, но теме не менее, сейчас критики заявляют, что все расходы оправданы.

Организаторы чемпионата утверждают, что церемония закрытия мундиаля будет не менее грандиозной, чем открытие и пройдет на стадионе «Маракана Марио Филью» в Рио-де-Жанейро.

Исполнить главную песню закрытия чемпионата мира в Бразилии доверили знаменитому американскому исполнителю Карлосу Сантане. По информации издания Billboard, вместе с Карлосом Сантаной гимн закрытия ЧМ-2014 исполнят шведский электронный музыкант DJ Avicii, победитель латиноамериканского Грэмми Алешандре Пиреш и американский рэпер Вайклеф Джин.

Как сообщает источник, песней закрытия чемпионата мира по футболу станет композиция Dar um Jeito.

EHIJhkBGaRc

FTNpsGK9Xsk

GxglucRCLUE

pLk6P2Q1_9o qLX3ysITsdE

TYWmBbzB0P8

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    ради этого стоит победить….Жизель — красотка….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *