Анджелина Джоли станет гражданкой Намибии?

Актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли сейчас ведет переговоры с правительство Намибии о том, чтобы стать гражданкой этой страны. 39-летняя звезда, которая недавно была удостоена чести стать леди-рыцарем британского престола, не может официально использовать свой новый титул, так как она не является подданной Великобритании или гражданкой стран Британского Содружества. .

Но при желании это можно изменить, над чем сейчас Джоли и задумалась.

769963_636x357

По данным издания The Sun, знаменитость намерена получить гражданство Намибии и сейчас консультируется со специалистами. Поскольку Намибия входит в Британское содружество, получив гражданство, Анджелина с полным правом может величать себя Дамой и требовать этого от других.

«Анджелина была шокирована тем, что получила этот титул. Она считает, что это должно хорошо повлиять на ее гуманитарную деятельность», — говорит приближенный к актрисе источник. «Постепенно Джоли будет уделять все меньше внимания кинематографу, и сконцентрирует свое внимание на решении мировых проблем.  И этот титул как нельзя кстати».

В то же время представители посольства Намибии в США заявили, что были бы весьма рады рассмотреть ходатайство Джоли на получение гражданства.

Отметим, что с Намибией Анджелину связывают прекрасные чувства и воспоминания, именно здесь она родила своего первого ребенка – дочь Шайло Нувель (8 лет). Сейчас девочка считается гражданкой этой страны и даже имеет паспорт подтверждающий это.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *