Каспер Смарт искал жильё на улице.. Лопес

Вот это ирония судьбы! После расставания со знаменитой певицей и актрисой Дженнифер Лопес, хореограф Каспер Смарт искал новое жильё на улице Лопес в Лос-Анджелес. В пятницу, 20 июня, молодого человека видели с его агентом недвижимости в поиске нового жилища на улице, название которой один в один совпадает со знаменитой фамилией певицы. Что это, обычное совпадение, или Касперу обязательно надо жильё именно на этой улице?

1403293321_casper-smart-house-article
Как сообщил источник изданию UsWeekly, Смарт до сих пор живёт в доме своей, но уже в ближайшее время покинет его. Сама Лопес дома практически не бывает, поскольку у неё сейчас сверхплотный график выступлений в связи с выходом её нового альбома А.К.А.
Источник также добавил, что Каспер специально подыскивает место жительства недалеко от дома Дженнифер, поскольку привык жить в этом районе за два с половиной года. Дом на улице Лопес стоит 630 тысяч долларов и пока неизвестно, остановился ли Смарт на нём, или поделает приобрести что-то другое. Он также осмотрел ещё и дом по соседству, который также выставлен на продажу.
Напомним, что пара рассталась после более чем двух лет отношений. Стало известно, что у Каспера виртуальный роман с трансвеститом Софи Виссой, и это уже не первые виртуальные измены знаменитого хореографа. В то же время Лопес утверждает. Что это не было причиной, по которой они расстались. Якобы отношения их закончились уже давно, просто сейчас лучшее время, чтобы расстаться. Дженнифер также переживает за своих детей Эмму и Макса, которые очень любят Смарта и привязались к нему за несколько лет, но уверена, что они подрастут и всё поймут. Источники также утверждают, что Каспер также очень привязан к детям Лопес, быть может, это и есть причина, по которой он ищет жильё недалеко от её дома. Мужчина много времени проводил с детьми певицы, и некоторые источники утверждают, что это также могло повлиять на расставание. У них случались ссоры из-за того, что Лопес была занята своей карьерой в то время, как Каспер свою забросил и слишком много внимания отдавал чужим детям. Ему также захотелось выйти их тени бывшей возлюбленной. Как бы там ни было, они расстались в хороших отношениях и благодарны друг другу за прекрасное время, которое они провели вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *