Лана Дель Рэй рассталась с возлюбленным

Знаменитая меланхолическая певица Лана Дель Рэй рассталась со своим женихом. Лана и Барри-Джеймс О’Нил встречались с 2011 года. В феврале этого года на пальчике Дель Рэй заметили помолвочное кольцо. Как оказалось, на тот момент влюблённые были помолвлены уже более полугода, но до свадьбы не дойдёт.
Лана рассказала журналистам в двух словах, что они с Барри уже не вместе: «Мы больше не вдвоём. Он – прекрасный человек, но мы столкнулись с некоторыми трудностями, объяснять, что именно случилось, я не буду. У нас наступил тяжёлый период и я перестала быть сама собой».

MTV EMA's 2012 - Red Carpet Arrivals
Напомним, что не так давно разгорелся новый скандал: Лана, сама того не подозревая (по её словам), дала интервью репортёру издания Guardian. Тот представился ей фанатом и поболтал о том, о сём. Интервью получилось пессимистическим и с некоторой долей суицидального настроения. Лана много говорила о смерти и даже сказала, что с удовольствием пополнила бы так званый «Клуб 27» — знаменитостей, которые ушли из жизни в этом возрасте на пике славы.
Такое заявление не могло не возмутить Френсис Бин Кобейн, дочь рок-музыканта и фронтмена группы Нирвана. Она обратилась в Лане Дель Рэй через страницу в социальных сетях и заявила ей, что это совсем не романтично, что молодые люди лишают себя жизни. Она пожаловалась, что из-за того, что есть люди, которые считают это романтичным, она росла без отца. Пожелала Лане жить полной жизнью, наслаждаться ей и оставить мрачные мысли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *