Ради Джорджа Клуни городской совет итальянского Лаглио принял специальный закон

Обаятельный голливудский актёр Джордж Клуни найдёт контакт с кем угодно. Как уже известно, он и его избранница британская правозащинтица Амаль Аламуддин поженятся в сентябре этого года. Несмотря на спекуляции в прессе, скорее всего свадьба пройдёт на его прекрасной вилле в итальянском городе Лаглио. Дом находится на берегу озера Комо, и с приусадебной лужайки открывается прекрасный вид. Но именно это и смущало Амаль и Джорджа при выборе места для проведения свадебной церемонии.

Dokazatelstvo-predstoyashhey-svadbyi-Dzhordzha-Kluni-700x400
Они хотели бы, чтобы всё прошло в семейном кругу, без зевак и репортёров, но поскольку дом просматривается и с озера, и с дороги, то избежать папарацци и нежелательных свидетелей не удалось бы.
Навстречу влюблённым пошли в городском совете, и 21 июня приняли два закона, которые должны обезопасить виллу и её обитателей от навязчивых поклонников и репортёров. Таким образом, до 30 сентября этого года перед виллой «Олеандра», принадлежащей голливудскому актёру, нельзя останавливаться. Это касается и дороги, и озера. Если кто рискнёт приблизится к ней на расстояние ближе, чем сто метров, вынужден будет оплатить штраф в размере 500 евро.
Мэр города рассказал, что раньше за такое никого не штрафовали. Законы, которые принял городской совет и он, Роберто Поцци, имеет ограниченное время действия, просто местные власти решили пойти на встречу Клуни и помочь ему провести важный для него день в спокойной атмосфере и безопасности.
Напомним, что помолвка заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоялась 22 апреля. В данный момент вместе с женихом и невестой находится и мама Амаль. Будущая тёща в восторге от прекрасной Италии, но ещё больше от будущего зятя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *