Майли Сайрус завела ещё одну собаку

Популярная американская исполнительница Майли Сайрус, похоже, отошла от потери своего любимца Флойда, которого несколько месяцев назад загрыз койот. Тогда певица так сильно грустила, что едва не прекратила своё турне Bangerz. Чтобы дочь не грустила, её мама приобрела ей маленького щеночка. Несмотря на то, что маленький комочек счастья был невероятно мил, сделав с ним несколько селфи и потискав его денёк-другой, Майли отдала его маме своего друга с формулировкой, то она ещё не готова заводить собаку. Сейчас, похоже, пришло время, и она представила всему миру своего нового любимца Эму.

1404109613_miley-emu-article
«Пришло время открыть счёт улыбкам, вызванным моим новым любимцем Эму. Он здесь и здесь останется. Познакомьтесь с Эму Койном Сайрус, который стал членом нашей семьи несколько дней назад, я просто держала это в секрете. У меня ушло немного времени, чтобы быть готовой к новому шагу и полюбить кого-то снова
Конечно, никто не заменит мне Флойда. Его невозможно заменить, но и делать этого никто не собирается. Этого никогда не будет, мне просто надо будет время принять это и понять. Мы провели очень красивую прощальную службу, посвящённую Флойду и я почувствовала, что мой ангел Флойд дал своё благословение Эму» — рассказала Майли своим поклонникам.
Певица уже поместила на свою страничку в социальной сети несколько снимков с новым псом, но самое странное, пожалуй, фото, на котором она и её собака принимают ванну. Этот снимок она опубликовала 29 июня, и он уже набрал немало лайков.
В присущей Сайрус экстравагантной манере, она не показала нового любимца, мирно шагающего возле неё или сидящего у неё на коленях. Она додумалась раздеться, одеть на голову шапочку для душа и притвориться, будто принимает ванну с Эму.
«Лучшее в мире окончание дня» — подписала снимок Майли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *