Дана Борисова угрожает бывшему возлюбленному

Похоже, скандал с расставанием Даны Борисовой и Алексея Панкова только набирает обороты. После громких заявлений и обвинений в скупости и жлобстве, Алексей обратился к Дане в видео обращении, в котором на весь мир заявил, что Борисова едва ли не каждый день угрожает ему.

Dana-Borisova-rasskazala-shokiruyushhuyu-pravdu-o-svoyom-nemetskom-lyubovnike-218x240
Напомним, что влюблённая парочка, которой пророчили скорую свадьбу, неожиданно для всех расстались. Причиной разрыва вначале называли «разные менталитеты», но позже Дана и Алексей, не без помощи продюсера Борисовой Тимы Брика, начали выворачивать наружу все свои недоразумения и обиды.
Брик рассказал о том, что Алексей настолько жадный, что не то, что едва ли не сидел на шее у Борисовой. Уроженец Таллина, Панков заявил, что у него русские корни, так что у него всё нормально с «менталитетом», а вот кого интересуют только деньги, так это его бывшую возлюбленную. По его мнению, Дана именно ими измеряет чувства, и если кто тратит на неё мало денег, то это значит, что не очень крепко её любит. Немалую роль в их расставании, по мнению бывшего бойфренда, сыграл и продюсер телезвезды. Мол, Брику выгодно, чтобы знаменитость была одинока и вечно искала себе спонсора, тогда можно бло бы на ней больше заработать.
Дана же и вовсе заявила, что знать не знает теперь Алексея, ведь что можно сказать о человеке, который в ресторане с калькулятором пересчитывает кто на какую сумму наел.
Теперь Алексей обращается к Дане в видео сообщение, в котором желает ей счастья и просит не помнить зла и дать им обоим нормально жить. Он говорит, что не хочет поливать её грязью так, как это делает она, хот понимает, что это в ней говорит обида и злость. История с рестораном Панкова «улыбнула», очевидно, он подразумевает, что всё это выдумки бывшей возлюбленной.
«Прошу тебя, Дана, перестань заниматься ерундой, не пытайся испортить жизнь нам обоим. Тебе просто надо смирится, что мы уже не вместе и жить дальше. Всё пройдёт, и это тоже» — говорит Алексей. Далее он сообщает, что она ежедневно угрожает ему. Примечательно, что после угрозы, как правило, следует признание в любви.
«Дана, ты уже будь добра определись, любишь ты меня, или нет» — обращается Панков к Борисовой. По его словам, она обещает пойти на телевизионное ток-шоу «Пусть говорят» и смешать его с землёй. На это Алексей как бы намекает, что в таком случае не оставит просто так её шалости.
«Я уже на пределе. Лучше вовремя остановись, я же могу рассказать всем, как на самом деле обстоят дела. Нам обоим этого не надо. Подумай, прошу тебя. Остановись, и давай дальше жить с миром» — резюмирует Панков. Будет ли Дана отвечать какими-то действиями или словами, пока неизвестно. Кто знает, может, таким образом Дана просто желает привлечь внимание к своей обновлённой персоне. Напомним, что Борисова недавно сделала несколько пластических операций и даже успела сняться для одного мужского глянца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *