Звездная карьера вашего любимца

Владельцы породистых собак и кошек нередко заинтересованы в том, чтобы продемонстрировать своего питомца окружающим, завоевать почетные грамоты и медали. Неудивительно, ведь наличие таких знаков отличия — не только повод для гордости, но и возможность выгодной вязки. Для того, чтобы сделать четвероногому другу «звездную» карьеру, следует возить его на выставки с раннего возраста.

На выставках собак начальный класс — «baby» — предусмотрен для участников с трехмесячного возраста, с шести месяцев малыш может принять участие в категории «щенки», с девяти — «юниоры». Судьи определят, насколько перспективна ваша собака — от этого будет зависеть дальнейший выставочный путь.
Хозяева, которые вплотную занялись своими питомцами, знают, что для настоящего успеха следует быть мобильными: наиболее престижные выставки могут проводиться на площадках разных городов России. Так, например, в Ярославле недавно прошла юбилейная выставка собак всех пород, а также несколько монопородных выставок. Выбирая гостиницы г ярославль интересуйтесь возможностью пребывания в номере с питомцем. Если в описании отеля информации о проживании с питомцами нет, то свяжитесь с администрацией для прояснения данного вопроса: это поможет избежать неприятных ситуаций.
Тем, кто далек от собаководства, сложно понять страсть, с которой владельцы четвероногих погружаются в выставочную атмосферу. Разумеется, участие в подобных мероприятиях сопряжено с некоторыми затратами: при регистрации, как правило, требуются определенные взносы, также необходимы средства на проживание и дорогу. Однако для тех, кто желает успеха своему питомцу, значительно важнее не потраченная сумма, а результат.
Следующее мероприятие, способное заинтересовать многих — выставка регионального ранга в Екатеринбурге, состоится которая уже в конце июня. Для путешествий с четвероногим другом вам, вероятнее всего, придется отказаться от авиаперелетов: а таком случае по приезду в административный центр Уральского региона, будет актуальна гостиница возле жд вокзала екатеринбург. Следует прилагать максимальные усилия для того, чтобы путешествие пришлось конкурсанту по душе: комфортная обстановка и минимум стресса — необходимые условия для достижения хороших результатов и завоевания высоких оценок. Параллельно с этим мероприятием в Екатеринбурге состоится знаменательное для «кошатников» событие: международная выставка кошек «Кубок Урала — 2014».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *