Елена Темникова показала обручальное кольцо

Бывшая солистка музыкальной группы «Серебро» Елена Темникова продемонстрировала обручальное кольцо.
Напомним, что недавно представляя новую солистку группы, которая пришла вместо Елены, продюсер коллектива заявил, что у него нет обиды на Темникову, ведь она ушла «замуж выходить, детей рожать», что для женщины вполне естественно.

285824
И вот теперь мы имеем этому доказательство: на безымянном пальчике артистки поблескивает колечко с бриллиантом. Его отчётливо видно на видео, которое Елена разместила на своей странице в Инстаграме. В нём бывшая солистка популярной группы предлагает своим фанатам присылать ей «фото погоды», а она уже будет определять, какие снимки «самые крутые». При этом Темникова постоянно смеётся, даже не смогла выговорить, что же получат победители конкурса.
Женская половина подписчиков сразу обратила внимание на драгоценность. Некоторые даже стали подозревать, что целью видеообращения был не сам конкурс, а демонстрация кольца.
Судя по свежим снимкам Елены из разных городов Европы, Темникова немало путешествует. Во время путешествий певица снимала видеорепортажи о местах пребывания, но туристический репортёр из неё не получится, отметили поклонники, потому то она много смеётся и не удерживает мысли в голове. А, может, причиной всему любовь?
О своём таинственном операторе она не распространяется, как и о скором браке, но если она оставила успешную карьеру ради него, то значит, он того стоит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *