Ирина Шейк на обложке Maxim

Сексапильная брюнетка появится на обложке нового издания мужского глянца. 28-летняя уроженка России Ирина Шейк, возлюбленная одного из лучших футболистов планеты Криштиану Роналду не только показала своё шикарное тело, но и поговорила по душам.

20140702-ir
О тех, кто её не любит.
«Меня не волнует мнение чужих людей. Криштиану тоже не парится по этому поводу. Подумаешь, не нравишься ты кому-то, но ведь кому-то и нравишься. Надо быть выше этого и не переживать по таким пустякам».

20140702-sheyk_post03
О любимой работе.
«Я серьёзно отношусь к модельному бизнесу. Для меня это больше, чем просто приятное и весёлое времяпровождение, которое приносит деньги. Это серьёзная работа, а не временные подработки, и я никогда не спущу двадцать тысяч долларов на туфли, заработанные таким путём. Мне очень нравится, что здесь неплохо платят и есть какая-то независимость».

20140702-sheyk_post01
В скором времени Ирину можно будет оценить в качестве актрисы. 24 июля в российский прокат выходит лента «Геркулес». Рассказала Шейк и о том, как прошли съёмки фильма.
«Это было не первое предложение сняться в фильме. Мне часто приходят сценарии, но в основном предлагают сыграть или барменшу, или стриптизёршу.. я не то, чтобы против или стесняюсь играть такие роли, но эта роль в ленте, основанной на мифах Древней Греции – это что-то. Знаете, моё имя Ирина происходит с греческого, и я даже подумала – может, это моя судьба?».

Читайте также:

Комментариев нет

  1. Аватар Ксю:

    чтоу нее с верхней губой :о

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *