Естественная красота Меган Фокс в Instagram

Голливудская красавица Меган Фокс присоединилась к многочисленным пользователям сети Instagram. Актриса ранее не имела своего аккаунта, но поклонники звезды фильма «Трансформеры» публиковали ее фото за нее. Теперь Меган сама решила заняться этим делом и уже она будет радовать фанатов личными снимками. Аккаунт Фокс  называется «the_native_tiger», так что все желающие уже сейчас могут посетить страничку знаменитости. Отметим, что пока что там только одно фото.

Вчера Меган решила поделиться с поклонниками естественной красотой и разместила в своем микроблоге утреннее селфи. Судя по подписи, на снимке Фокс была без макияжа и не применяла никаких фильтров. Отметим, что Меган выглядит отлично. А недавно в журнале Marie Claire актриса поделилась своими секретами красоты.

28-летняя звезда призналась, что ее идеалом и кумиром всегда была и будет Ава Гарднер. По мнению Фокс, когда женщина находится в гармонии с сомой собой и остается верна своим ценностям, она становится красивее снаружи, она будто бы светится. Меган уверенна, что женственность не зависит от того, во что вы одеты, а зависит от того как вы выглядите и что излучаете.

«Я стараюсь делать свой мэйк-ап свежим, светящимся и симпатичным. Главным акцентом, который я всегда добавляю – это красная помада», — говорит Меган.

Снимок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *