Бэкхемы отпраздновали 15-летие брака

Знаменитая британская пара Виктория и Дэвид Бэкхемы отпраздновали пятнадцатую годовщину брака. Самые трогательные снимки со свадебной церемонии Виктория выложила на свою страничку в социальной сети. Это редкие кадры, на которых можно увидеть, как счастливо улыбается обычно сдержанная бизнес-вумен, а в прошлом певица Виктория Бэкхем.

831102 831106
«Пятнадцать прекрасных лет. Мы очень счастливы и благодарим вас за поддержку в течение всего этого времени. Этот день для нас особенный» — подписала снимок женщина.
Викторию и Дэвида просто забросали поздравлениями поклонники со всего мира, как только часы пробили полночь.
Надо сказать, что супруги пережили не только приятные моменты, были у них и тяжёлые времена. Например, когда случился громкий скандал с изменой Дэвида, весь мир затих в ожидании решения Виктории. Но она нашла достаточно мудрости, чтобы справиться с этими проблемами и сохранить брак. В то же время за это время она подарила своему супругу четверых прекрасных деток: Бруклина, Ромео, Круза и доченьку Харпер Севен.
Дэвид понял свою ошибку и с тех пор его считают образцовым мужем и папой, он не даёт своей жене ни малейшего повода к ревности. Его имя уже много лет называют в списках самым сексуальным, самым красивым, самым стильным, самым лучшим отцом и семьянином. Британцы обожают эту семью и почитают их не меньше, чем представителей британского престола.
Дэвид не устаёт восхищаться своими родными, и для каждого из них нашёл место не только в своём сердце, но и на теле: у него множество татуировок с именами детей, портрет жены, признания в любви, адресованные Виктории.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *