Жан-Поль Готье предложил Кончите Вурст стать невестой

Победительница музыкального конкурса Евровидение 2014 Кончита Вурст стала невестой знаменитого модельера Жана Поля Готье.

833110
Правда, речь идёт только о дефиле во время Недели высокой моды, которая прошла в Париже. Жан-Поль выбрал Кончиту для демонстрации свадебного платья из его коллекции. Не смутило дизайнера и то, что Вурст – трансвестит, а не женщина. Снимок, где он целует Вурст руку, Готье выложил на свою страницу в социальной сети. Подписал снимок модельер также на двух языкахю
«Я обожаю Кончиту Вурст! Спасибо огромное тебе!» — написал он. Певица в ответ отправила ему несколько сердечек и поблагодарила по-французски.
Перед показом Вурст получила в подарок прекрасный букет и письмо, в котором Жан-Поль приветствовал её в Париже.

833098
Позже Готье рассказал журналистам, что Вурст вышла на подиум в образе готической невесты –вампира в чёрно-красном платье и с чёрной фатой.
Напомним, что на днях Кончита взбудоражила общественность, назвав президента Российской Федерации Владимира Путина привлекательным. Примечательно, что в России были не сильно рады победе Кончиты на Евровидении (это мягко говоря). Депутаты Государственной Думы решили, что их страна больше не будет участвовать в этом конкурсе, и даже хотели запретить въезд Вурст на территорию России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *