Роберт Дауни младший в третий раз станет отцом

Супруга голливудского актёра Роберта Дауни младшего Сьюзан беременна. Известно даже, что у пары, для которой этот ребёнок станет вторым общим, будет девочка.
Об этом рассказал сам счастливый будущий обладатель дочери в своём сообщении на страничке в социальной сети.

1404939619_susan-robert-downey-jr-467
«Привет! Сьюзан. Я. Ребёнок. Девочка. Ноябрь. Скорпион?» — написал звезда «Железного Человека», кратко сообщая самые важные новости в Твиттере.
Немножко времени спустя, Роберт написал и на своей странице в Фейсбуке: «Умм. Я не знаю, принадлежит ли этот мир мужчинам, но определённо женщины им руководят. Сьюзан и я счастливы сообщить, что у нас будет ребёнок. Девочка. Ноябрь».
У супругов уже есть 2-летний сын Экстон, а у Дауни есть также взрослый 20-летний сын Индио от первого брака с Деборой Фалконер.
Именно старший сын стал недавно причиной головной боли знаменитого актёра – парня задержали с наркотиками. Роберт, который в молодости также был далеко не ангелом, признал, что его сын унаследовал его гены. Он также заявил, что будет поддерживать своего первенца и считает, что в том, что молодой человек ведёт такую жизнь, есть и его вина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *