Анджелина Джоли подаёт в суд на издание, опубликовавшее видео наркодиллера

Голливудская актриса Анджелина Джоли не просто возмущена видео, сделанное одним наркоторговце много лет назад, но и собирается защищать свою честь в суде. Звезда подаёт в суд на издание The Daily Mail, опубликовавшее видео и сопроводившее его статьёй.

5332-8 1404873659_04
На этом видео одна из красивейших женщин планеты выглядит изрядно потрёпанной. Она невнятно говорит по телефону со своим отцом, Джоном Войтом, и очевидно, что находится не в трезвом уме. Разговор идёт на повышенных тонах и заметно, что Анджелина нервничает. В квартире в это время барак – горы мусора, одежды и пустых банок из-под пива на полу, на столе. Продавец запрещённых препаратов утверждает, что в то время Энджи уже конкретно сидела на игле, о чём красноречиво говорили её руки. Наркодилер рассказал и о препаратах, поставляемых голливудской актрисе, в частности, кокаине и героине. Он рассказал, что в начале 90х годов она была его постоянной клиенткой, а в доказательство предоставил видео, которое, как утверждает, снял с её согласия.
Франклин Майер (так зовут наркоторговца) рассказал, что, как правило, они встречались на улице или в её квартире. Каждый раз за «товар» она платила по сотне долларов. Часто принимала их прямо при нём.
«Ей было всё равно кто находится при ней» — рассказал Франклин.
Анджелина же считает это видео, как и всю статью, вторжением в личную жизнь. Она никогда не скрывала, что у неё были подобного рода пристрастия, но это уже считает перебором. Теперь представителей и адвокатов издания The Daily Mail ждут в суде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *