Карл Лагерфельд снял свою кошку в рекламе для японского бренда Shu Uemura

Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд известен не только тем, что разрабатывает собственные линии одежды, но также он является и фотографом.Он частенько сам фотографирует моделей для своих рекламных кампаний. Теперь же он лично поработал с фотоаппаратом для нескольких кампаний линии японской косметики Shu Uemura. Причём,Карл даже не стал далеко ходить за моделью – ей стала его кошка Шупетт.

20140711-chou_post
Кошка уже стала весьма популярной, но теперь её именем назвали круизную коллекцию мейк-апа. Так, например, в ней появятся пушистые ресницы, такие же шикарные, как у Шупетт.

20140711-chou1 20140711-chou2
Параллельно мир увидела и книга о жизни знаменитой кошки ещё более знаменитого Лагерфельда, которая имеет название «Личная жизнь кошки высокого полёта» (в оригинале «The Private Life of a High-flying Fashion Cat»). В кошачьих «мемуарах» идёт речь о том, что любит Шупетт, чем занимается, что ест, об отношениях со своим звёздным хозяином.
Чтобы продлить ваше удивление, сообщаем, что у кошки Лагерфельда, оказывается, есть не только собственная книга, но и своя страничка в социальной сети, в которой Шупетт частенько появляется с собственного iPad. Надо сказать, что у знаменитого любимца Карла уже есть около сорока тысяч фоловеров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *