Пьяный Крис Кельми попал в аварию в Москве

Некогда знаменитый российский певец Крис Кельми сел за руль в нетрезвом виде и попал в аварию. Он не справился с управлением автомобилем и врезался в бордюр, при этом едва не сбил мотоцикл.

602779292
Дорожно-транспортное происшествие произошло несколько часов назад на одной из улиц Москвы. 59-летний Крис двигался по Садовому кольцу и, повернув на Смоленский бульвар, создал аварийную ситуацию. Пытаясь увернуться от мотоциклиста, Кельми врезался в бордюр. Прибывшие на место аварии стражи порядка определили, что артист пребывает в состоянии алкогольного опьянения.
Это далеко не первый раз, когда Крис Кельми позволяет себе садится за руль в нетрезвом виде. Ещё совсем недавно его остановили полицейские, потому что автомобиль, в котором, как позже оказалось, ехал Кельми, выполнял непонятные манёвры во время езды. Крис, как и сегодня, оказался выпившим. Тогда оказалось, что звезда советской эстрады нарушил решение суда, который вообще запретил ему садиться за руль. Пять суток артист провёл за решёткой, однако, как оказывается, Кельми хоть и много думал, но к правильным выводам не пришёл.
Надо сказать, что «под мухой» Кельми не только любит полихачить за рулём соей иномарки, но и распускать руки. Так, однажды, будучи в подпитии, Крис избил свою жену. Женщина терпеть и молчать не стала – написала заявление в полицию. Как оказалось, супруга просто попросила его больше не пить, а ему это очень не понравилось. Так что в борьбе Криса с зелёным змием победа пока за последним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *