Гаррет Хедлунд на обложке юбилейного номера Flaunt

На юбилейной обложке издания Flaunt появится звезда долгожданного фильма Анджелины Джоли «Несломленный» Гаррет Хедлунд. И пускай о нём известно не очень много, ведь послужной список его актёрских работ едва насчитывает десяток, роль Джона Фицжеральда должна стать его трамплином к востребованности и популярности.

20140711_HEDUND_02 20140711_HEDUND_03
29-летний мужчина с притягательным взглядом поучаствовал в фотосессии и рассказал о своём отношении к работе и жизни в целом.
Несмотря на красивую внешность, Гаррет на ней не зацикливается и не собирается пользоваться ей в своей работе, а именно играть смазливых героев-любовников. Хедлунд признался, что его целью всегда будет качественное кино с интересным сценарием, после просмотра которого что-то меняется внутри, заставляет подумать.
В то же время он советует проводить много времени со своими родственниками, близкими людьми, помнить, что жизнь коротка и что надо наслаждаться каждым её моментом.
«Вы должны напоминать себе, что жизнь слишком коротка, так что каждый её момент нужно ценить, не тратить впустую. Надо много общаться с близкими людьми, друзьями, искать новых впечатлений, делать свою жизнь ярче, не беспокоиться напрасно и переживать из-за неудач» — рассказал Хедлунд.
Также актёр рассказал, что не собирается рассказывать журналистам о своей личной жизни и будет охранять её от любопытных глаз. Он не собирается заводить аккаунт в социальных сетях, так что те, что существуют на данный момент – поддельные. Единственное место в сети, где он есть – Инстаграм, и то оно настолько засекреченное, что даже некоторые друзья его не знают о существовании такого.
«В окружении людей моей профессии сплетни разносятся со скоростью звука, и поэтому единственным способом избежать утечку личной информации является просто не участие в этом» — рассказал актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *