Памела Андерсон написала оду её отношениям с Риком Саламоном

Модель, актриса, поэтесса.. как много о ней мы ещё не знаем. Памела Андерсон, которая уже в скором будущем снова станет свободной женщиной, решила посвятить стих своим отношениям с Риком Саломоном. В оде, написанной Памелой, она демонстрирует свои взгляды на все виды отношений между мужчиной и женщиной: от брака до проституции.

1405040447_pamela-anderson-poem-article
«Мне нравится быть влюблённой, но все ожидания делают невозможным моё счастье.. Я пробовала, я так старалась, может быть это сейчас не модно. Традиции.. они просто казались такими романтическими. Наверное, я просто слишком старомодна» — начала свой стих Памела.
Пару строк спустя Андерсон сравнила вызов проститутки с заказом книги на Амазон и начала раздумывать, в чём же её прелесть, зачем девушки этим вообще занимаются. При этом представительниц древнейшей профессии она называет «потерянными маленькими душами».
«Зачем они это делают? Ради удовольствия? Ради денег? Ради внимания?» — вопрошает Памела.
Подытожила свою оду актриса закономерным: «Никто меня не понимает, ни один мужчина не знает, что со мной поделать».
Напомним, что 47-летняя звезда «Спасателей Малибу» в январе этого года тайно вышла замуж за своего бывшего супруга Рика Саломона. В первый раз пара сочеталась узами брака в 2007 году, но спустя два месяца они подали на развод. 3 июля этого года Памела снова подала документы на развод с Риком.
Не исключено, что в таком скором расставании знаменитой пары виноваты те же девицы лёгкого поведения, которым так много внимания уделила Памела в своём стихе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *