Наоми Кемпбелл в рекламе золотых наушников

Оказывается, что победители Чемпионата мира по футболу получили в подарок не только кубок, но и множество ценных и уникальных подарков. Так, компания Beats by Dr. Dre специально по такому поводу изготовила 24 пары наушников из чистого 24-каратного золота. Не обошлось и без рекламной кампании. Наушники для лучших спортсменов доверили одной из лучших моделей современности Наоми Кемпбелл.

20140714-naom1 20140714-naom2 20140714-naom3

Автором проекта под названием Golden стал Ренкин. Для съёмки стилисты выбрали для Чёрной Пантеры золотистые наряды: платье бренда Tom Ford и элегантную обувь от Christian Louboutin.

20140714-naom4
«Мне очень понравилось работать над этим проектом. Съёмки прошли шумно и весело, я даже успела попрактиковаться в игре с мячом. Для меня эти съёмки стали первым опытом сотрудничества с легендарным Ранкином, и уверенно могу заявить – сбылась моя мечта» — рассказала Наоми.
Специально для кампании был записан видеоролик, в котором Кемпбелл пожелала удачи вем футболистам, а после финального матча поздравила победителей Чемпионата – Германию. После победы немецкой сборной модель поздравила футболистов с победой: «Наушники Golden — прекрасный подарок для спортсменов, которые показали себя на высоте. Я рада, что стала частью этого проекта».
Кстати, наушники можно также приобрести, не участвуя при этом в чемпионате мира по футболу. Правда, в таком случае, вам придётся заплатить 460 долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *