Рианна и Пеле подурачились в лифте

О футболе сейчас не говорит только ленивый. Для тех, кто пропустил последнее событие Чемпионата Мира по футболу, рассказываем: вчера состоялся матч сборных Аргентины и Германии, закончившийся победой немцев со счётом 1:0. На финальный матч приехало очень много известных людей – политиков, актёров, музыкантов. Барбадосская певица Рианна также посетила этот матч.

834603
Как оказалось, Рианна давно является страстной болельщицей. Не пропустила она возможности и в очередной раз продемонстрировать свою грудь. На матч любительница обнажаться пришла в довольно закрытой блузке, однако во время гола не сдержалась и задрала свою блузку вверх, показав при этом.. бюстгальтер. Напомним, что она давно говорила о своём принципе в одежде – если бельё – то только бельё, если блузка, то без белья. Согласитесь, если бы она была более стойкой в своих принципах, заголовки сегодняшних таблоидов были бы совсем другими.

834604
Но это было ещё не всё. В лифте Рианна встретилась с легендой мирового футбола Пеле и сделала с ним общий снимок. Эмоциональные певица и спортсмен сфотографировались с мячом, украшенным символикой Бразилии – страны, принимающей чемпионат.

834599

После этого Ри-Ри отправилась на пляж с подругой Дженнифер Розалес устроила с ней ночные купания а тлантическом океане.
«Нет никого круче, чем мы с моей Джен!» — подписала снимок певица.

Rihanna13072014_1 Rihanna13072014_2

«У Бразилии есть Немар, у Португалии есть Роналду, у Аргентины есть Месси. Но у Германии есть настоящая команда!» — подписала Рианна снимок, размещённый на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что решающий гол забил Марио Гетце. Он стал роковым для сборной Аргентины. Фанаты проигравшей команды так расстроились, что разгромили несколько улиц в Буэнос-Айресе и даже вступили в противостояние с полицейскими, пытавшими их утихомирить. Стражи порядка вынуждены были охлаждать их пыл из водомётов, а особо буйных успокаивали слезоточивым газом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *