Ляйсан Утяшева рассказала о сыне

Молодая и красивая пара Ляйсан Утяшева и Павел Воля вот уже больше года наслаждаются семейной идиллией и ролью родителей. В мае прошлого года российская гимнастка и резидент Comedy Club стали впервые родителями – на свет появился мальчик, которого решили назвать Роберт.

Поклонникам пары о малыше практически ничего неизвестно, так как Ляйсан и Павел считают, что их сынок еще слишком маленький, чтобы его представлять публике. Однако, некоторые факты о Роберте Ляйсан все же поведала журналистам.

544c2e

«Роберт растет очень музыкальным ребенком: и поет, и танцует. Чуть-чуть подрастет, и думаю даже брать его на площадку нового шоу «ТАНЦЫ», которое я буду вести на канале ТНТ. Кстати, уверена, что и Паша будет забирать его с собой в Comedy. Не на съемки, конечно, а на репетиции, читку текстов. А пока сидим по очереди», — рассказала Ляйсан.

Счастливая мамочка также добавила, что они с мужем стараются приучать сына к разной музыке, например, к Моцарту и Бетховену. Еще малышу нравится «Лунный свет» Клода Дебюсси. Но больше всего, по словам молодой мамы, Роберт любит папины песни и трек его коллег, резидентов Сomedy Сlub группы USB «Качаем ягодюли»: «Вот не знаю почему, но очень ему нравится! Как их слышит, сразу в танцы!»

Спортсменка отмечает, что ее сынок растет очень общительным и открытым. Ляйсан считает, что в этом плане он похож на обоих родителей: «Мы такие же, и хорошо, что Роберт пошел в нас с Пашей. Правда, я чуть более осторожна, а он, как папа, всегда общается с открытым сердцем».

Сниамок

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *