Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта снимутся в фильме «Клеопатра»

Знаменитая звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт в различных интервью не раз говорили о том, что не хотели чтобы их дети решили пошли по их стопам и строили карьеру в индустрии развлечений, однако, вопреки желанию родителей, Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс скорей всего все же появятся на больших экранах.

Фильм, в котором снимутся все шесть детей Брэнджалины, носит название «Клеопатра» и, как сообщают источники, станет первой картиной после «Мистера и миссис Смит», где Брэд и Энджи воссоединятся в кино.

783852_636x357

В интервью газете Daily Mirror инсайдер комментирует: «Несмотря на то, что Брэд и Анджелина не хотели привлекать детей в актерское дело, им все же придется это сделать. Актерство в генах у этих детей. Возможно, они станут следующим талантливым поколением».

Сама же Джоли говорит: «Ни я, ни Брэд не хотим, чтобы наши дети были актерами. Они любят бывать на съемочной площадке, но больше мы им стараемся не позволять».

Подробности будущего фильма не сообщаются. На данный момент втайне держится даже сюжет истории.

Отметим, что «Клеопатра» станет не единственным фильмом в этом году, где Джоли и Питт будут сотрудничать. Ранее сообщалось, что голливудская чета согласилась работать над картиной под названием «У моря». Отдельного внимания стоит тот факт, что режиссером ленты станет сама Анджелина. «Я счастлива сотрудничать с Universal Pictures и не могу дождаться, когда закончу работу над «Несломленным» и приступлю к ленте «У моря». Также хочу поблагодарить их за поддержку и энтузиазм, которые они мне высказали, вновь доверив режиссёрское кресло» говорит звезда.

Глава компании Universal Pictures (правообладателя ленты) Донна Лэнгли рассказала о том, как они счастливы работать с Джоли: «Анджелина обладает просто невероятным талантом рассказывать истории не только стоя перед камерой, но и за ней. Мы очень счастливы, что продлили наше сотрудничество фильмом «У моря». Мы считаем Джоли и Питта самыми яркими талантами в Голливуде, и это прекрасно, что они снова станут частью нашего проекта».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *