Джессика Симпсон не беременна и не собирается заводить третьего ребёнка

Нет и не предвидится. Американская актриса и певица Джессика Симпсон, которая совсем недавно вышла замуж за своего гражданского мужа и отца своих двоих детей Эрика Джонсона, заявила, что не беременна третьим ребёнком и беременность не планирует.

dzhessika-simpson-i-erik-dzhonson-reshili-pomenyat-mesto-svoey-predstoyaschey-svadby_1

 

20140721-jess_05
В данный момент новоиспечённая миссис Джонсон занята не только своей карьерой, но и воспитанием двухлетней дочери Максвелл и годовалого сына Эйса. Напомним, что приблизительно за месяц до свадьбы в американской прессе появилась новость о том, что Джессика и Эрик снова ждут ребёнка. «Инсайдер» сообщал, что эту прекрасную новость молодожёны должны были сообщить на своей свадьбе. Однако, сколько гости не ждали, обещанного прессой сюрприза не было. В своём свадебном платье стройная Джессика вовсе не была похожа на беременную женщину.

20140721-jess_02
Теперь же знаменитость решила и вовсе прекратить спекуляции на тему новой беременности. 34-летняя Джессика поместила в Инстаграм снимок, на котором она изображена с милым малышом, оказавшимся сыном её подружки Кэтрин Сикоры.

20140721-jess_04 (1)
«Я тебя обожаю, Джек, и других детей мне не надо» — подписала она снимок.
После свадьбы и медового месяца, проведённого в Мексике, Джессика и Эрик просто наслаждаются жизнью. И её вполне можно понять: при всей любви к своим детям от непрекращающихся пелёнок-присыпок-подгузников-зубов и прочих радостей материнства можно и устать. Как-то в одном из интервью Джессика рассказала:
«У нас двое детей и мы всегда ими заняты. У нас нет рутины – приключения каждый день! И нам это нравится. Я вообще считаю, что материнство вносит в жизнь каждой женщины гармонию».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *