Маша Малиновская подала на развод

Знаменитая российская телеведущая Маша Малиновская и её супруг бизнесмен Денис Давитиашвили решили развестись. Об этом поведал адвокат Марии Сергей Жорин.
Заявление о разводе Малиновская и Давитиашвили подали сегодня, 21 июля.

BBA7AC397A86C8089757D7CEFA1E malinovskaya2

В нём они указали, что не имеют имущественных претензий друг к другу, а также предварительно решили, что Машин пятилетний сын остаётся жить со своей матерью, тем более, что он не является биологическим ребёнком Дениса.
Сама же Маша эту информацию никак не комментирует. Она вообще редко говорит о своей личной жизни. Хотя не так давно журналистам одного из изданий удалось «раскрутить» знаменитость на откровенное интервью, из которого её поклонники узнали, что для Малиновской брак с Денисом является вторым(и, как оказалось, не последним).
Расстаются они из-за того, что Маше надоели измены Дениса. Хотя в том же интервью Малиновская рассказала, что он сделал для неё «очень много, а если и обижал, то потом дарил щедрые подарки типа драгоценностей или автомобилей, чтобы загладить свою вину». Под «обидами» Маша имела в виду измены Дениса. Так, знакомые пары утверждают, что для них не секрет, что шикарная квартира в Москве, о которой так мечтала Маша – это и есть одно из таких «извинений». Правда, даже дорогие подарки не спасли их брак.
Несмотря на то, что Машу окружает очень много мужчин, она не стремится к новым отношениям. По крайней мере пока. Она всё ещё ждёт своего идеального мужчину.
«Я хочу, чтобы возле меня был человек с таким же, как у меня чувством юмора, чтобы он был умнее меня, и я могла у него научиться чему-то. А самое главное – чтобы он искренне полюбил моего ребёнка. Я конечно же, мечтаю встретить своего мужчину, но мой сын навсегда будет для меня самым главным мужчиной в мире».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *