Пляжная мода — лето 2014

Лето уже идет полным разгаром, а кто-то, кто ещё не был в отпуске, продолжает о нем мечтать. Поэтому-то необходимо хотя бы начать обновлять пляжный гардероб. Несомненно, женщине хочется выглядеть на пляже стильно, модно. Пляжную моду можно назвать целым искусством. Над созданием новых оригинальных костюмов и аксессуаров для пляжа трудятся тысячи модельеров.

Купальники 2014

Несомненно, главная деталь летнего гардероба – купальный костюм. Хитом лета 2014 года считается комплект без завязок и бретелек. Благодаря такой модели женщина может показать всю красоту своего тела. Так же популярны купальники закрытого типа с глубоким вырезом. Для таких моделей дизайнеры отдали предпочтение аккуратным завязкам и элементам из кружев.

Цветовая гамма большинства моделей купальников сегодня выполнена в романтических розовых оттенках. Однако если женщина приобретет купальник яркой расцветки – это не значит, что она потеряет стиль своего образа. Помимо нежных розовых оттенков так же модны лиловые и белые, и все оттенки цвета золота и серебра. Есть весьма любопытные модели, пошитые из особой ткани. Здесь при соприкосновении купальника с водой проявляется принт.

 Аксессуары пляжных ансамблей лета 2014

Раньше достаточно было только купальника, чтобы выглядеть модно, сейчас это всего лишь базовый элемент. Пляжные аксессуары, как раз те мелочи, которые завершают образ модницы, решившей стать королевой морского побережья. Пляжные парео являются важной принадлежностью гардероба и считаются самыми стильными аксессуарами для отдыха на море. Сезон 2014 предлагает женщинам пляжное платье или модный комплект, в который входит купальник с парео. Использовать парео можно разным образом, оно может стать элегантным платьем, необычным топом или оригинальной юбкой.

Отправляясь отдыхать на море, конечно же, нужно взять с собой модную пляжную сумку. Дизайнеры предлагают пляжные сумки, которые сделаны из настоящей кожи или же декоративной лозы. Так же актуальны в этом сезоне сумки, изготовленные с применением пластика, имеющего нежные оттенки. В моду 2014 года вошли сумки малых размеров выполненные из прозрачных материалов. К примеру, из прозрачного пластика с обрамлением флуоресцентной каймой. Весьма оригинально и необычно смотрятся такие сумки.

Иметь на пляже стильный, модный вид можно легко и просто. Стоит только прислушаться к себе, выбрать модель купальника, в которой будет комфортно, подобрать к нему оригинальные аксессуары. Все это непременно поспособствует хорошему настроению.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *