Александр Овечкин и Мария Кириленко расстались

Знаменитая российская спортивная пара хоккеист Александр Овечкин и теннисистка Мария Кириленко расторгли свою помолвку и разошлись. Об этом рассказала сама Кириленко одному из российских изданий.

677045
«Я приняла решение о том, чтоб прекратить наши отношения. Я не хочу рассказывать подробности, только скажу, что у меня для этого было достаточно причин. Должна сказать, что несмотря на то, что мы расстались, я всё так же уважаю Сашу и желаю ему счастья и в личной жизни, и в спортивной карьере. Я сейчас также активно готовлюсь к ближайшему турниру , и надеюсь, что вскоре мои болельщики будут слушать не новости о моей личной жизни, а новости о моих достижениях в спорте» — сказала Мария.
Спортсмены познакомились три года назад на свадьбе у общих друзей, а в декабре 2012 года стало известно, что пара решила пожениться. Ещё не так давно казалось, что у них всё хорошо, однако их расставание ещё раз доказывает народную мудрость – «чужая семья — потёмки».

Надо сказать, что попытка отложить свадьбу до лучших времён уже была. В прошлом году Александр внезапно отменил запланированную свадьбу. Причиной стало плохое настроение хоккеиста после того, как российская команда проиграла из «Кубка Стенли».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар А:

    Мне кажется, говорят «чужая душа — потемки». а не семья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *