Физкульт-привет: Линдси Лохан проводит дни в спортзале

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан приехала в Лондон отнюдь не за пьянками и развесёлыми вечеринками до утра. По крайней мере, так утверждает британский приятель знаменитости, некий блогер Вас Джей Морган.

lindsay-lohan-720x340
Молодой человек утверждает, что актриса вовсю готовится к спектаклю Speed-The-Plow, ради которой, собственно и переехала в Туманный Альбион. Премьера пьесы должна состояться уже в сентябре этого года в небезызвестном театре Playhouse.
Изнуряющие репетиции Лохан дополняет активными тренировками в спортзале, где выкладывается на двести процентов.
«У Линдси мало друзей в Лондоне, потому мы встречаемся едва ли не каждый день. Также мы вместе посещаем спортивные тренировки, и я могу с уверенностью сказать, что она просто одержима спортзалом, помешана на фитнес-тренировках!» — утверждает приятель Лохан.
Этот же инсайдер утверждает, что актриса и впрямь решила изменить свою жизнь, начать её с чистого листа. Пребывание в реабилитационном центре и участие в реалити-шоу ало свои плоды, и Линдси пересмотрела свою жизнь. Она поняла, что потеряла практически всё – былую славу, карьеру, деньги, и потому решила начать всё с нуля на другом континенте, подальше от соблазнов Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.
Мужчина также утверждает, что она по прежнему ходит в свой любимый клуб Chiltern Firehouse, однако вовсе не для того, чтобы напиться, напротив, она старается избегать алкогольных вечеринок. По прибытию в модное заведение, она сразу отправляется в чилл-аут зону. Линдси просто нравится находиться там, но она не напивается, а общается с людьми.
Надеемся, что это окажется правдой, и на этот раз Линдси хватит надолго, потому что пока это, откровенно говоря, кажется выдумкой, направленной на поднятие рейтинга Лохан. Напомним, что когда начиналось реалити шоу на канале Опры Уинфри, актриса также подавала надежды на исправление. Закончилось же всё скандальным закрытием шоу после первого сезона. Желаемое улучшение поведения и привычек Лохан не случилось – она всё так же пила и скандалила.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *