Кортни Лав ищет «нового Бреда Питта»

Американская певица Кортни Лав, больше известная как супруга фронтмена известной группы Нирвана Курта Кобейна и мать его ребёнка, уже в скором времени приступит к съёмкам фильма о своём муже, который покончил жизнь самоубийством два десятилетия назад.

000def51dc
В данный момент она занимается отбором 25-летних блондинов, всё пытается найти подходящего человека на главную роль. Называть фамилии возможных кандидатов Кортни отказывается, чтобы «не сглазить».
«Я промолчу, чтобы не сглазить. Могу сказать только, что это 25-летние блондины, ноые «Бреды Питты». И многие из них не просто милые личики, а настоящие хорошие актёры» — сказала Лав.
Помимо этой ленты, мир увидит и документальный фильм о жизни и смерти знаменитого Курита Кобейна, режиссёром которого стал Бретт Морген, который ранее создал ленту о The Rolling Stones.
Кортни же мечтает ещё создать мюзикл о мужчине, оставившем её вдовой с маленькой дочкой на руках.
К слову, о Курте уже и так снято немало. Одним из самых известных фильмов является лента «Последние дни», снятая в 2005 году Гасом Ван Сентом. Главную роль сыграл Майкл Питт.
Свою музыкальную карьеру Лав также развивает, хотя широкой аудитории новых песен Кортни и не слышно. Параллельно она работает над мемуарами, а также снимается в телевизионном сериале «Сыны анархии».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *