Сын Адель выиграл суд против папарацци

Как говорится, нет ничего невозможного. Это в очередной раз нам доказывает певица Адель, двухлетний сын которой выиграл суд против папарацци. Верховный суд Великобритании постановил, что фотобанк Corbis Images UK должен выплатить Анжело Эдкинсу Конеки денежную компенсацию за то, что снимки ребенка, сделанный незаконным способом, попали в интернет и тем самым испортили «важные момента в жизни малыша». Пятизначная сумма должна будет поступить на счет родителей в кратчайшие сроки.

«Весьма грустно, что важные события – первая прогулка с семьей, первый поход в ясли – были сфотографированы и опубликованы в интернете против воли родителей«, – сообщила в суде адвокат Дженни Афиа.

«Родители считают, что папарацци не должны делать снимки повседневных семейных событий, вмешиваться в семейную жизнь и выкладывать фотографии в публичные библиотеки для дальнейшего использования», – добавила Афиа.

**EXCLUSIVE** Adele is seen doting over her adorable 8 month old baby boy Angelo during a trip to Central Park Children's Zoo in New York City

Напомним, что совсем недавно Адель закончила работу над третьим студийным альбомом, и в скором времени поклонники артистки смогут насладиться ее новыми песнями. Приближенный к Адель источник утверждает, что ждать выхода альбома осталось недолго: «Все песни записаны, дизайн альбома уже утвержден. Теоретически альбом можно было бы выпустить уже завтра». Представитель певицы говорит, что в это раз Адель решила отказать от широкой рекламной кампании альбома, а хочет последовать примеру Бейонсе. Отметим, что соул-дива в начале этого года выпустила альбом, который не сопровождался рекламой.

Источник поделился с журналистами, что дата релиза альбома не будет объявлена. Премьера будет сюрпризом для поклонников творчества британки и состоится она на  iTunes. Новый альбом является продолжением второго диска под названием «21», который с свое время разошелся по всему миру 30-миллионным тиражом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *