Сандра Баллок меняет жильё из-за нападения

После того, как в дом 49-летней голливудской актрисы Сандры Баллок проник злоумышленник Джошуа Корбетт, знаменитость находится в панике по поводу своей безопасности и безопасности её сына Луиса. Причём волнение её так сильно, что она планирует переехать из Калифорнии куда подальше.

53c7a0cb8c691_image1
Напомним, что вооружённый огнестрельным оружием Корбетт проник в дом кинозвезды. При этом до сих пор не понятно, как он смог преодолеть трёхметровый забор, оснащённый колючей проволокой. Более того, мужчина осознавал, что дом, как и вся территория вокруг него, находится под видеонаблюдением. Тем не менее, он рискнул и решился на проникновение.

Сандра проснулась от грохота. Испугавшись, она решила запереть дверь спальни. В момент, когда она запирала дверь, она увидела человека, идущего прямо на неё. Она успела закрыть дверь прямо перед ним и вызвала полицию. К счастью, его вовремя задержали. Полицейские утверждают, что злоумышленник, очевидно, уже долгое время был в доме. Не исключено, что Джошуа психически неуравновешен. Когда он услышал, что прибыли стражи порядка, начал кричать актрисе, чтобы она не выдвигала против него обвинений, при этом называя её «Сэнди». При обыске у него также было обнаружено множество записок, в которых он обещал Буллок, что всегда будет думать о ней, и что Лукас – его сын, а она – его супруга. Теперь у Сандры круглосуточная охрана.
Теперь, если суд определит его вину, он может попасть за решётку на двенадцать лет, а также выплатить Сандре 185 тысяч долларов компенсации.
Актриса не перестаёт радоваться, что в момент нападения её сына не было дома – в ту ночь он остался с няней. Теперь она подумывает перебраться из Калифорнии в Остин в Техасе или Новый Орлеан, где у неё также есть дом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *