Сергей Жуков станет папой в четвёртый раз

Сергей Жуков, знаменитый российский певец, лидер мега популярной в 90х годах группы «Руки вверх» вскоре снова станет отцом. Это будет четвёртый ребёнок для Сергея и для его жены Регины. Об этом проговорился сам будущий счастливый отец, опубликовав на своей страничке в Инстаграм.

840324
«Я каждую секунду благодарю Бога за тебя, посланную мне свыше… Внутри тебя бьется сердечко, которое сделает нашу семью еще более счастливой… Я люблю тебя, Региночка!» — так нежно подписал Сергей чёрно-белый снимок, на котором его любимая супруга позирует с уже довольно большим животиком.
Для супругов это будет третий общий ребёнок. У Жукова есть ещё старшая дочб Саша, которая родилась в первом браке певца, и которой сейчас уже тринадцать лет. девочка в данный момент живёт с мамой за рубежом. Она с детства проявила скланность к музыке, к пению, в частности, и сейчас уже выступает на сцене, активно участвует в музыкальных конкурсах и фестивалях.

840320
Младшая дочь Сергея также музыкальна. Несмотря на то, что Ника ещё маленькая (ей всего шесть лет), она также уже имеет опыт выступлений. В этом году она выступала на мероприятии, посвящённому Дню защиты детей, о чём поведал довольный Сергей на своей странице в социальной сети.
Кроме Ники у Сергея и Регины есть ещё сын Энджел, который как утверждают приближённые к Жукову люди, очень похож на своего отца.
«Ника копия мама, Энджел – папа, третне чудо будет вашей смесью;)» — предположила одна из поклонниц певца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *