Меган Фокс о детках и Черепашках-Ниндзя

Голливудскую актрису Меган Фокс уже вскоре можно будет увидеть на экране в новом фильме о приключениях Черепашек-Ниндзя. Судьба подарила ей роли в блокбастере Трансформеры, а также роль Эйприл О’Нил в «Черепашках-Ниндзя», но самая важная роль для неё – роль матери. У актрисы сейчас хватает забот, ведь старшему Ноа всего 22 месяца, а младшему Бодхи – только полгода. Изданию The Stir актриса рассказала, как проходят дни матери погодок.

808729
О буднях матери двоих маленьких детей.
«О, у меня бывают разные моменты. Например, дня три назад я держала Бодхи на руках, а Ноа просто бегал вокруг. Я смотрела за ними со своей сестрой, потому что мой муж плохо себя чувствовал. Мы говорили с сестрой на разные темы и вдруг я почувствовала, что Бодхи пописал прямо на меня. Подгузник был неудачно закреплён, и всё пролилось на меня. Но я была так истощена и уставшая, что я даже не искала салфеток, чтобы вытереться. Я просто проверила одежду сына, чтобы удостоверится, что она сухая, а она была сухой. Мокрой была я, но я просто оставила свою одежду как есть, чтобы высыхала прямо на мне.
Когда у вас столько детей, вы просто.. я слишком устала, чтобы беспокоиться из-за моей одежды или даже моих рук. Я просто думаю «Да пошло оно всё..»
Мне главное убедиться, что с ребёнком всё нормально, а если с ним всё хорошо, так и ладненько. Мои дети мочились на меня и не только, но это просто такой момент, когда ты понимаешь, как жизнь твоя круто изменилась. Особенно это касается меня, ведь раньше я была гермафобом (навязчивое состояние, когда человек панически боится испачкаться – примечания автора). Это то, что раньше заставляло меня отстраняться, скрываться от всех, но сейчас я даже не обращаю внимания на такие мелочи».
О том, как материнство меняет людей.
«С того момента, как я стала матерью, ещё в больнице, даже когда мой ребёнок спал, я не могла спать. Я просыпалась каждые десять минут, чтобы убедиться, что он дышит.
Это такие чувства..я просто поняла, что никогда больше не стану такой, как раньше. Я никогда не расслаблюсь, потому что всегда буду беспокоиться о моих детях и о том, чтобы с ними было всё хорошо».
О том, как совместить работу и материнство.
«У меня никогда не было экстраординарных амбиций насчёт моей карьеры, особенно, когда я забеременела и родила старшего сына, и уж тем более, после рождения второго. Тяжело быть работающей мамой, особенно, когда сердце твоё не на работе, а дома, с семьёй и детьми.
Но мне, конечно же, надо работать. В конце концов, я решила, что буду сниматься в одном фильме в год, мне же надо заработать им на колледж и оплатить их нужды. Потому иногда мне придётся уходить и оставлять их».
О том, как дети ладят между собой.
«Бодхи ещё слишком мал, чтобы общаться, но Ноа уже созрел для рои старшего брата. Так смешно наблюдать, как он пытается успокоить младшенького, когда тот плачет, говорит ему «Шшш..» и пытается обнять. Он смотрит на нас с Брайаном, пытается повторять за нами.
Когда я смотрю на своих сыновей, у меня сердце тает. Я бы очень хотела, чтобы они были лучшими друзьями по жизни. Я уверена, что они будут драться в дальнейшем, но знаю, что будет много и объятий, и поцелуев, и приключений, и воспоминаний».
О том, как стать примером для чужих детей
«В фильме о Черепашках – они конечно же, главные герои – Эйприл также является одним из важных персонажей. Она амбициозна и строит карьеру. Она смелая и очень справедливая. Именно з правду она и борется.
Я думаю, что девочкам такой образ придётся по душе. Эйприл – молодая девушка, которой суждено стать отважным воином и драться наравне с ребятами. Она не отступает и не боится никого.
Если ты командуешь, это ещё не означает, что ты стерва, но ты должна нести ответственность за свою команду. Мы, женщины, имеем полное право делать те же вещи, что и мужчины.
Я думаю, идея этого фильма не лежит на поверхности, он намного глубже. И я надеюсь, что мой образ Эйприл вдохновит не одну девчонку».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *